Новостная
колонка
Новостей пока нет.



ЛВО Консалтинг

Россия: Санкт-Петербург
3230819
Василеостровская
П-Чт: 10.00 - 21.00, Сб,Вс:11.00-19.00
Работает с: Болгария, Испания, Карибские о-ва, США, Украина, Эстония
Специализация: Новостройки, Жилая недвижимость, Загородная недвижимость, Коммерческая недвижимость, Зарубежная недвижимость
Россия, Санкт-Петербург, Репина 5-19
 
ЛВО Консалтинг
Зарегистрирован: 02.03.2013
Краткая информация:
Агентство ЛВО Консалтинг было основано и зарегистрировано в 1998 году (лицензия на проведение риэлтерской деятельности от 07.06.1999г.). Агентство имеет собственный офис на улице Репина дом 5, собственный сервер и зарегистрированный товарный знак. Сфера деятельности ЛВО Консалтинг включает продажу и аренду коммерческой и производственной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, операции с жилой недвижимостью на первичном и вторичном рынках, зарубежную недвижимость, инвестиционный и ипотечный консалтинг.

Штат агентства включает сотрудников, прошедших профессиональное обучение, имеющих сертификаты, в том числе, ипотечных брокеров ряда ведущих банков Санкт-Петербурга. Информационную и аналитическую поддержку обеспечивает собственный отдел IT – технологий. Сайт агентства http://www.lvo.ru/. Агентство ЛВО Консалтинг является официальным партнером основных рекламных и информационных ресурсов о недвижимости IRR.RU, EMLS.RU, EIP.RU и др.


Профессионализм, индивидуальный подход и соблюдение норм конфиденциальности в течение 15 лет характеризует ЛВО как надежного партнера при проведении сделок с юридическими и физическими лицами на рынке недвижимости.
Основные виды деятельности:
Агентство представлено во всех сегментах рынка недвижимости:

Вторичный рынок – продажа квартир, комнат, загородных домов и земельных участков;

Коммерческая недвижимость – аренда и продажа объектов административного, торгового и производственного назначения, встроенных помещений, отдельных зданий, сооружений, имущественных комплексов и земельных участков;

Первичный рынок - продажа квартир и помещений нежилого фонда в новых и строящихся домах. На первичном рынке жилья агентство работает с объектами застройщиков: «ЮИТ», «ЛенСпецСМУ», «Элис», «Л1», «Северный город», «RBI» и др.

Сотрудники агентства регулярно принимают участие в профильных выставках и других мероприятиях, посвященных рынку недвижимости, условиям ипотечного кредитования, особенностям налогообложения при сделках с недвижимостью.
Рейтинг компании: 0.00
Пожалуйста, оцените компанию:      Оценка 1  Оценка 2  Оценка 3  Оценка 4  Оценка 5    
Просмотров Просмотров: 83608

Объявления компании
К сожалению, объявлений пока не добавлено.
 


Отзывы

 
Отзывов пока нет, ваш может стать первым.
Добавить отзыв
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Email *:

Отзыв *:

Пожалуйста, ответьте на несложный вопрос: *
2 плюс 2



 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_